Артём Штырков стал победителем международных соревнований по кикбоксингу

Артём Штырков стал победителем международных соревнований по кикбоксингу Артём Штырков стал победителем международных соревнований по кикбоксингу «Россия – спортивная держава»

Турнир проходил в Кемерово, впервые в России на площадке многофункционального спортивного комплекса «Ледовый дворец «Кузбасс» состоялось главное спортивное событие в мире кикбоксинга в 2022 году «Международные соревнования по кикбоксингу «Россия – спортивная держава».

Данное мероприятие стало заключительным в рамках спортивной программы Х Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». В уникальном событии международного уровня впервые на татами и рингах во всех возрастных категориях и во всех дисциплинах кикбоксинга собралось более 1100 сильнейших спортсменов Российской Федерации и 6 дружественных стран.

Артём Штырков – спортсмен ГБУ «СОЦСП», проходящий спортивную подготовку в ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» занял 1-е место в дисциплине К1 среди мужчин 2003 г. р. и старше, в весовой категории до 63.5 кг.

Источник: engels-city.ru