Энгельситы выиграли «золото» и «бронзу» на Всероссийском турнире по каратэ

Энгельситы выиграли «золото» и «бронзу» на Всероссийском турнире по каратэВ столице Республики Чувашия Чебоксарах состоялся Всероссийский турнир по каратэ киокусинкай памяти лётчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А. Г. Николаева.

Воспитанники наставников энгельсского клуба «Спарта» К.К. и Ш.К. Бикеевых завоевали на этих соревнованиях две медали.
Александр Пантелеев в весовой категории до 75 кг первенствовал в возрастной группе юношей 16-17 лет. Варвара Шитикова выступала в весовой категории до 55 кг и стала бронзовым призёром турнира среди девушек той же возрастной категории.
Ещё трое юных энгельсских спортсменов на этих соревнованиях набрались опыта, не заняв желанных призовых мест.

Источник: engels-city.ru