Энгельсская спортсменка выиграла 5 медалей на Всероссийских соревнованиях спорта ЛИН

Энгельсская спортсменка выиграла 5 медалей на Всероссийских соревнованиях спорта ЛИНВ Саранске проходят плавательные старты в рамках чемпионата и первенства России по спорту ЛИН и Всероссийских соревнований по спорту ЛИН.

Энгельсская спортсменка Алина Тупицына после двух соревновательных дней имеет на своём счету пять медалей, завоёванных ею на Всероссийских соревнованиях.
В плавании вольным стилем на дистанции 50 м, брассом на 100 м и в комплексном плавании на 200 м воспитанница тренера Е.Н. Ивановой выиграла золотые награды.
На дистанции 400 м в плавании вольным стилем наша землячка завоевала «серебро», на дистанции 50 м баттерфляем – «бронзу».

Источник: engels-city.ru