Энгельсские каратисты выиграли 7 медалей на первенстве области

Энгельсские спортсмены завоевали 7 медалей на первенстве Саратовской области по каратэ киокусинкай. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Турнир проводился в Вольске среди юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет (группа дисциплин – «кёкусин», раздел – «кумитэ»). В нём приняли участие 150 бойцов из 7 регионов страны. Шесть воспитанников тренера клуба «Спарта» Каната Бикеева заняли шесть призовых мест в своих весовых и возрастных категориях: Владислав Фунтов, Александр Пантелеев, Илья Андреев – первое, Григорий Костенко, Альбек Кенжебетов – второе, Дмитрий Неброев – третье. 270219 5Обучающаяся СОШ №9 Ирина Ногтева (тренер Владимир Беззубов, РСОО «Федерация Кёкусинкан») заняла третье место.Энгельсские спортсмены завоевали 7 медалей на первенстве Саратовской области по каратэ киокусинкай.

Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Турнир проводился в Вольске среди юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет (группа дисциплин – «кёкусин», раздел – «кумитэ»). В нём приняли участие 150 бойцов из 7 регионов страны.
Шесть воспитанников тренера клуба «Спарта» Каната Бикеева заняли шесть призовых мест в своих весовых и возрастных категориях: Владислав Фунтов, Александр Пантелеев, Илья Андреев – первое, Григорий Костенко, Альбек Кенжебетов – второе, Дмитрий Неброев – третье.
Обучающаяся СОШ №9 Ирина Ногтева (тренер Владимир Беззубов, РСОО «Федерация Кёкусинкан») заняла третье место.