Энгельсские спортсмены по каратэ киокусинкай завоевали три серебряные и одну бронзовую медали

Энгельсские спортсмены по каратэ киокусинкай завоевали три серебряные и одну бронзовую медалиВ Энгельсе прошёл I межклубный турнир по каратэ киокусинкай, в котором приняли участие более 30 спортсменов. Покровчане, представляющие РСОО «Федерацию кёкусинкан» под руководством Владимира Беззубова, показали хорошие результаты, заняв три вторых и одно третье место.

Серебряными призёрами турнира стали: Ирина Ногтева и Александра Алексеенко (обе – школа № 9) и Никита Горшенин (школа № 1), бронзовым призёром – Наиль Бахтиев.

***
Два энгельсских спортсмена вошли в число призёров на Рождественском турнире по каратэ киокусинкай, который проходил в Сердобском районе (Пензенская область):
Ирина Ногтева (школа № 9) заняла 2-е место. Алишер Давлетов (школа № 9) показал такой же результат, но только в абсолютной весовой категории.