Энгельсские спортсмены выиграли три бронзовые медали на чемпионате России по гребле

Энгельсские спортсмены выиграли три бронзовые медали на чемпионате России по греблеНа чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ энгельсские спортсмены младше 24 лет выиграли три бронзовые медали.

В Краснодаре каноистка Элеонора Ковальчук в двойке с Ириной Тимошенко (Ростовская область) стала третьей на 500-метровке. Победительницам этот экипаж уступил 5,95 секунды, “серебряным” призерам – 2,83.

Артем Каменский и Александр Тюленев преуспели в байдарке-двойке на 200-метровке. Их отставание от победителей и обладателей “серебра” – 1,32 и 0,35 секунды соответственно.