Энгельсские юниоры заняли шесть призовых мест на Всероссийском турнире по рукопашному бою

Энгельсские юниоры заняли шесть призовых мест на Всероссийском турнире по рукопашному боюВ Дзержинске (Нижегородская область) состоялся традиционный Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.

Турнир являлся отборочным соревнованием к первенству России и собрал 544 участника из 30 регионов России. Энгельсскую команду представляли шесть спортсменов спортивного клуба «Сармат», которые достойно провели свои поединки и, несмотря на серьёзную конкуренцию, все заняли призовые места.
Победителями и призёрами соревнований стали:
среди юношей и девушек 12-17 лет, Екатерина Мищенко – 1-е место (весовая категория до 60 кг), Анастасия Мищенко – 2-е место (до 55 кг), Владислав Сшивнов – 2-е место (до 65 кг), Софья Полякова – 3-е место (до 55 кг); среди мальчиков и девочек 12-13 лет, Иван Кирилаш – 3-е место (до 42 кг), Даниил Фадеев – 3-е место (до 50 кг).

Источник: engels-city.ru