Энгельсский байдарочник стал серебряным призёром первенства Европы по гребле на байдарках

Энгельсский байдарочник стал серебряным призёром первенства Европы по гребле на байдаркахЭнгельсский байдарочник Дмитрий Моргунов в итальянском городе Ауронцо стал серебряным призёром первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет.

Двукратный победитель летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2017 г. выступал в составе российского квартета в заезде байдарок-четвёрок на дистанции 500 м.

Подготовили нашего спортсмена к соревнованиям тренеры СШОР Сергей Шевчук, Степан Шевчук и Наталия Степанова.