Энгельсский спортсмен ДЮСШ завоевал “золото”и “серебро”на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Энгельсский спортсмен ДЮСШ завоевал "золото"и "серебро"на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетикеНа прошедших в Пензе Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. два призовых места занял воспитанник тренера энгельсской детско-юношеской спортивной школы Оксаны Бабушкиной Артём Маслиёв.

Покровчанин стал победителем и серебряным призёром легкоатлетического турнира соответственно в беге на 200 и 60 м.
Отметим стабильность результатов юного спортсмена – недавно на прошедшем в Ульяновске Всероссийском турнире по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-04 гг. р. памяти олимпийского чемпиона В.В. Крылова Артём Маслиёв завоевал золотую медаль.