Энгельсский спортсмен стал победителем международного турнира по дзюдо

Энгельсский спортсмен стал победителем международного турнира по дзюдоАндрей Квиндт, воспитанник тренеров энгельсской ДЮСШ Николая Токарева и Анастасии Пановой, в Балаково стал победителем в весовой категории до 66 кг XXIII международного турнира городов России и стран Содружества по дзюдо.

ПЛАВАНИЕ
Егор Сучков завоевал 6 медалей на завершившемся в Пензе чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию в 25-метровом бассейне.
У энгельсского мастера спорта, начинавшего свою спортивную карьеру в районной ДЮСШ, а ныне повышающего мастерство в областной ШВСМ, три золотые награды в комплексном плавании (дистанции 100, 200 и 400 м), две серебряные и одна бронзовая медаль в брассе (соответственно, дистанции 50, 100 м и 200 м).