Энгельсский самбист стал серебряным призером на чемпионате Приволжского федерального округа

Энгельсский самбист стал серебряным призером на чемпионате Приволжского федерального округаАртём Андреев в Кстово в весовой категории свыше 100 кг стал серебряным призёром чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по боевому самбо.

Ученик тренера энгельсской ДЮСШ Вячеслава Бахчева выполнил на этих соревнованиях норматив мастера спорта России.
***
Расписание спортивных соревнований на выходные 23-24 декабря 2017 г.:
Тестирование ВФСК ГТО (стрельба) – подтрибунное помещение городского стадиона 22 декабря (начало в 12.00).
Кубок Главы ЭМР по восточным боевым единоборствам (ВБЕ) – спортивный зал городского стадиона – 23 декабря (начало в 10.00).
Открытое новогоднее первенство по шахматам среди начинающих – шахматный клуб при бассейне «Лазурный» – 23 декабря (начало в 10.00).
Новогодний городской турнир» по волейболу среди мужских команд – ФОК «Центральный» – 23 декабря (начало в 10.00).
Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ по дзюдо – спортзал на М. Расковой, 10А (нижний зал) – 23 декабря (начало в 10.00).
Первенство ДЮСШ по тхэквондо – ФОК «Центральный» – 24 декабря (начало в 10.00).
Торжественное открытие Лыжной (велосипедной трассы) – Лесопарковая зона о. Сазанка – 24 декабря (начало в 11.00).