Энгельсский спортсмен стал золотым призёром Всероссийского турнира по кикбоксингу «Золотое кольцо»

Энгельсский спортсмен стал золотым призёром Всероссийского турнира по кикбоксингу «Золотое кольцо»Энгельсский кандидат в мастера спорта Артём Штырков (весовая категория до 57 кг), проведя успешно все три боя, выиграл в Суздали Всероссийский турнир среди школьников по кикбоксингу «Золотое кольцо» (дисциплина фулл-контакт).

Покровчанин Глеб Шарифов (весовая категория до 67 кг) стал бронзовым призёром соревнований.
Турнир проходил на базе спортивного комплекса «Николаевский Посад» в дисциплинах «фулл-контакт» и «лайт-контакт» с участием около двухсот спортсменов, которые представляли более 20 регионов России.
Энгельсские спортсмены также как и Артём Машурян (1-е место, весовая категория до 36 кг) и Егор Фролов (2-е место, весовая категория до 54 кг), представляя Саратовскую область, проходят спортивную подготовку в ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова».
Спортсменов подготовили тренеры ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова»: заслуженный тренер РФ, старший тренер сборной команды России по кикбоксингу в разделе К-1 Расул Далгатов и Илья Штырков.