Энгельсский спортсмен забил гол в матче Кубка РФ по футболу

Энгельсский спортсмен забил гол в матче Кубка РФ по футболуЭнгельсский нападающий саратовского «Сокола» Игорь Бугаенко помог своей команде одержать победу над командой «Муром» в матче Бетсити Кубка России по футболу, который прошёл вчера на саратовском стадионе «Локомотив».

Покровчанин открыл счёт на 12-й минуте встречи. На последних минутах первой половины игры гости сумели отыграться, но хозяева усилиями Альберта Погосяна всё же забили победный гол на 71-й минуте матча – 2:1 победа саратовцев.
«Сокол» продолжает борьбу за Кубок России, и 6 сентября, в 1/64 финала соревнований, встретится в гостях с ФК «Знамя» из Ногинска. В первенстве ПФЛ саратовцы 23 августа играют в Подмосковье с командой «Химки-М».

Источник: engels-city.ru