Футбольный клуб “Сантос” победитель Кубка “Победы” 2016 года!

Футбольный клуб "Сантос" победитель Кубка "Победы" 2016 года!“Сантос” победитель Кубка “Победы” 2016 года!
22 мая 2016 года определился обладатель весеннего Кубка “Победы” поселка ВолжНИИГиМ по футболу посвященный 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
На футбольном поле стадиона МБОУ «СОШ №31», прошел заключительный матч весеннего турнира. Встречались принципиальные соперники: “Сантос” поселок ВолжНИИГиМ и “Инсайт” село Квасниковка. Первые забили мяч команда “Сантос”. До конца первого тайма “Инсайт” сравнял счет со штрафного.
Во втором тайме преимущество во владении мяча было на стороне “Сантоса”. Это преимущество было реализовано “Сантос” забил два мяча. И в конце матча “Инсайт” сократил разрыв в счете. 3:2 победил “Сантос” и тем самым стал обладателем весеннего Кубка “Победы” 2016 года!
Лучший бомбардир турнира: Мелников Сергей “Сантос” забил 4 мяча!
Организаторы турнира выражают особую благодарность депутату Энгельсского городского совета – Георгию Гигловичу Квачахия и его помощнику Алесе Алексеевне Кнак за предоставленные кубки.