Кира Степанова и Элеонора Ковальчук стали призёрами Кубка РФ по гребле

Кира Степанова и Элеонора Ковальчук стали призёрами Кубка РФ по греблеВчерашним вечером предпоследнего дня проходящего в Краснодаре Кубка России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин, в котором принимают участие сильнейшие гребцы страны, энгельсские мастера малого весла завоевала ещё две медали.

Награду серебряной пробы по итогам заезда байдарок-двоек на 500 м завоевала Кира Степанова, бронзового достоинства по результатам гонки каноэ-двоек на той же дистанции – Элеонора Ковальчук.
Подготовили наших спортсменок тренеры: Сергей Степанович Шевчук, Наталья Александровна Степанова, Степан Сергеевич Шевчук, Николай Анатольевич Лысых.
Сегодня состоится заключительный день соревнований. Участники Кубка страны по гребле выступят на дистанции 500 м в байдарках и каноэ-четвёрках и на дистанции 5000 м в байдарках и каноэ-одиночках.

Источник: engels-city.ru