Клуб «Приволжский богатырь» показал отличные результаты в соревнованиях по гиревому спорту и тяжелой атлетике

Клуб «Приволжский богатырь» показал отличные результаты в соревнованиях по гиревому спорту и тяжелой атлетике8 августа 2016 года на стадионе «Химик» прошли соревнования по гиревому спорту и тяжелой атлетике, посвященные Дню физкультурника. Показать свою силу и технику в выполнении популярных тяжелоатлетических упражнений в этот день собрались около 20 спортсменов со всего города Энгельса, среди которых был и воспитанник атлетического клуба «Приволжский богатырь» СТЦ “Старт” – Семен Левицкий.

В весовой категории «свыше 65 кг» Семен занял II место. Руководитель клуба «Приволжский богатырь» – специалист по работе с молодежью Александр Владимирович Макеев также принял участие в соревнованиях и выиграл их как ветеран спорта в весовой категории «свыше 80 кг».

«Приволжский богатырь» – одна из старейших секций р.п. Приволжский, подготовившая за свою 30-летнюю историю большое количество спортсменов, ставших впоследствии не только значимыми фигурами силового спорта Саратовской области, но и значительно укрепившие свое здоровье. Именно за здоровым образом жизни МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» приглашает ребят от 12 лет и старше на занятия тяжелой атлетикой и гиревым спортом. Ждем Вас в спортивно-техническом центре «Старт» по адресу: г.Энгельс-19,  р. п. Приволжский, кв-л 2, д. 29.