Медали Российских спортсменок в Рио. День 12-й

Медали Российских спортсменок в РиоРоссиянка Анастасия Белякова стала бронзовым призером Олимпийских игр по боксу в весовой категории до 60 кг.

В полуфинальном поединке с француженкой Эстель Моссели Белякова травмировала руку, и бой завершился в первом раунде. Теперь россиянка – обладательница бронзы (как минимум такая награда гарантируется участникам полуфинала), которая стала 15-й по счету для России.

Россиянка Валерия Коблова стала обладательницей серебряной медали Олимпиады-2016 в женской борьбе в весовой категории до 58 кг.  В финальной схватке она уступила представительнице Японии Ите Каори – 2:3, хотя за несколько секунд до окончания поединка еще вела в счете. Японская спортсменка стала четырехкратной олимпийской чемпионкой.Россиянка Валерия Коблова стала обладательницей серебряной медали Олимпиады-2016 в женской борьбе в весовой категории до 58 кг.

В финальной схватке она уступила представительнице Японии Ите Каори – 2:3, хотя за несколько секунд до окончания поединка еще вела в счете. Японская спортсменка стала четырехкратной олимпийской чемпионкой.

Россиянка Наталья Воробьева стала обладательницей серебряной медали Олимпиады-2016 в женской борьбе в Россиянка Наталья Воробьева стала обладательницей серебряной медали Олимпиады-2016 в женской борьбе в весовой категории до 69 кг.  В финальной схватке она уступила представительнице Японии Саре Хосё. Россиянка вела с разницей в два очка, но незадолго до окончания поединка упустила победу.  Таким образом, в копилке сборной России теперь 41 медаль - 12 золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых.  Ранее в этот день золото на последних секундах упустила другая россиянка, Валерия Коблова - в весовой категории до 58 кг.  Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро, она завершится 21 августа.весовой категории до 69 кг.

В финальной схватке она уступила представительнице Японии Саре Хосё. Россиянка вела с разницей в два очка, но незадолго до окончания поединка упустила победу.

Таким образом, в копилке сборной России теперь 41 медаль – 12 золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых.

Ранее в этот день золото на последних секундах упустила другая россиянка, Валерия Коблова – в весовой категории до 58 кг.

Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро, она завершится 21 августа.