На стадионе школы №31 состоялся финал осеннего кубка поселка ВолжНИИГиМ по футболу

На стадионе школы №31 состоялся финал осеннего кубка поселка ВолжНИИГиМ по футболуНа стадионе школы №31 состоялся финал осеннего кубка поселка ВолжНИИГиМ по футболу «Кубок закрытия», организатором которого является футбольный клуб «Сантос» МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь».

На спортивную площадку вышли команды «Торпедо» (пос. Новоселово») и «Милан» (пос. Приволжский).

Игра была равная, голевых моментов в первом тайме почти не было и забитых мячей зрители так и не увидели. Во втором тайме соперники стали острее атаковать, но защитники отлично справлялись со своими задачами. Первыми свой мяч забила команда «Милан», и только за пять минут до окончания матча футболисты «Торпедо» сумели сравнять счет. Итог матча – ничья 1:1. Несмотря на ничью в этой игре, победителем осеннего Кубка поселка ВолжНИИГиМ «Кубок закрытия» по результатам нескольких игр стала команда «Торпедо» (пос. Новоселово).