Определены победители первого круга первенства поселка ВолжНИИГиМ р. п. Приволжский по футболу среди детских команд

Определены победители первого круга первенства поселка ВолжНИИГиМ р. п. Приволжский по футболу среди детских командС 12 по 14 июля на стадионе МБОУ «СОШ №31» прошли матчи 4-го тура летнего первенства пос. ВолжНИИГиМ по футболу среди детских команд с участниками 2002-2004 г.р. Организатором турнира выступает детско-молодежное объединение «Сантос» МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь».
В первой игре встретились команды «Искра» (пос. ВолжНИИГиМ) и «Локомотив» (пос. Зеленый). В стартовом отрезке матча игровое преимущество было у футболистов «Локомотива». «Искра» защищалась и играла на контратаках. На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу команды с пос. Зеленый. Во втором тайме «Локомотив» ещё несколько раз мог увеличить счёт, но реализация решающих моментов оставляла желать лучшего. Множество штанг и ударов мимо в тех моментах, когда мячу было некуда залетать кроме Определены победители первого круга первенства поселка ВолжНИИГиМ р. п. Приволжский по футболу среди детских командкак оказаться в воротах. И только под занавес игры «Локомотив» забил третий гол. Во втором тайме у команды «Искра» тоже были голевые моменты, которыми она не воспользовалась. Итог встречи – 3:0 – победили гости с пос. Зеленый.

13 июля состоялся матч между победителем первой встречи – «Локомотивом» (пос. Зеленый) и командой «Сантос» (пос. ВолжНИИГиМ). Игра проходила в равной борьбе, ни у одной из команд не было явного преимущества. Первый тайм забитыми мячами не отметился – 0:0. Во втором тайме «Локомотив», воспользовавшись ошибками «Сантоса» в обороне, забил два безответных мяча. Итог игры – 2:0 в пользу команды из пос. Зеленый.

А 14 июля вместо матча между «Локомотивом» (пос. Зеленый) и «Ястребами» (пос. Новоселово), которым из-за неявки было защитано техническое поражение 0:3, состоялась товарищеская встреча между командами Определены победители первого круга первенства поселка ВолжНИИГиМ р. п. Приволжский по футболу среди детских команд«Локомотив» (пос. Зеленый) и «Сантос» (пос. ВолжНИИГиМ). Победил «Локомотив». Счет игры – 3:0.

На этом завершился первый круг летнего открытого первенства пос. ВолжНИИГиМ по футболу. В турнире среди детей 2002-2004 г.р. на первом месте пока расположился «Локомотив» (пос. Зеленый) – 9 очков, на втором – команда «Ястребы» (пос. Новоселово) – 6 очков, на третьем – «Искра» (пос. ВолжНИИГиМ) – 3 очка, замыкает турнирную таблицу «Сантос» (пос. ВолжНИИГим), очков пока не имеющий. Второй круг летнего первенства стартует только 24 августа, а пока у команд есть время отдохнуть и хорошо настроиться на решающие матчи!