Во Дворце водных видов спорта состоялись соревнования по плаванию «Кубок Федерации», на которых воспитанники спортивной школы «Центральная» выиграли 61 медаль, в том числе 23 – высшего достоинства, 17 – серебряных, 21 – бронзовую.
Призовые места заняли:
50 м, баттерфляй
мальчики 2008-09 гг.р.
1-е место – Кирилл Дорохин, 2-е место – Максим Гайсин (оба – тренер Рыбина), 3-е место – Данила Шаповалов (Борисова)
мальчики 2010-12 гг. р.
2-е место – Илья Селюк (Рыбина)
девочки 2010-11 гг. р.
1-е место – Элина Фомичёва (Мясников)
девочки 2012-14 гг. р.
1-е место – София Орлова (Мясников)
50 м, на спине
мальчики 2008-09 гг. р.
1-е место – Владислав Михайлов (Мясников), 3-е место – Иван Чермашенцев (Рыбина)
мальчики 2010-12 гг. р.
3-е место – Владимир Сидоренко (Тюлин)
девочки 2010-11 гг. р.
2-е место – Виктория Пигарева (Мясников), 3-е место – Дарья Шевчук (Тюлин)
100 м, вольный стиль
мальчики 2008-09 гг. р.
1-е место – Амиль Бахтияров, 3-е место – Максим Гайсин (оба – Рыбина)
мальчики 2010-12 гг. р.
1-е место – Ярослав Чеховских (Рыбина), 3-е место – Максим Рязанов (Борисова)
девочки 2010-11 гг. р.
1-е место – Элина Фомичёва, 3-е место – Виктория Пигарева (оба – Мясников)
девочки 2012-14 гг. р.
1-е место – София Орлова (Мясников), 2-е место – Николь Михайлова (Рыбина)
100 м, брасс
мальчики 2008-09 гг. р.
2-е место – Кирилл Дорохин (Рыбина)
девочки 2010-11 гг. р.
3-е место – Дарья Шевчук (Тюлин)
девочки 2012-14 гг. р.
2-е место – Ульяна Шабаева (Рыбина)
200 м, комплексное плавание
мальчики 2008-09 гг. р.
2-е место – Егор Лаверычев (Рыбина), 3-е место – Владислав Абрамов (Мясников)
мальчики 2010-12 гг. р.
3-е место – Максим Абросимов (Борисова)
200 м, на спине
мальчики 2008-09 гг. р.
1-е место – Александр Панкратов, 2-е место – Максим Гальцов (оба – Мясников)
мальчики 2010-12 гг. р.
1-е место – Семён Стешин (Рыбина)
девочки 2012-14 гг. р.
2-е место – Николь Михайлова (Рыбина)
800 м, вольный стиль
мальчики 2008-09 гг. р.
1-е место – Никита Левченко (Рыбина), 3-е место – Ярослав Козяев (Борисова)
мальчики 2010-12 гг. р.
3-е место – Дмитрий Долгов (Мясников)
50 м, вольный стиль
мальчики 2008-09 гг. р.
1-е место – Амиль Бахтияров, 3-е место – Иван Чермашенцев (оба – Рыбина)
мальчики 2010-12 гг. р.
2-е место – Дмитрий Долгов (Рыбина)
девочки 2010-11 гг. р.
1-е место – Элина Фомичёва (Мясников)
девочки 2012-14 гг. р.
1-е место – София Орлова (Мясников), 2-е место – Николь Михайлова (Рыбина)
50 м, брасс
мальчики 2008-09 гг. р.
1-е место – Амиль Бахтияров, 2-е место – Кирилл Дорохин (оба – Рыбина)
мальчики 2010-12 гг. р.
3-е место – Максим Абросимов (Борисова)
девочки 2010-11 гг. р.
1-е место – Дарья Шевчук (Тюлин)
100 м, баттерфляй
мальчики 2008-09 гг. р.
1-е место – Максим Гайсин (Рыбина, 2-е место – Данила Шаповалов (Борисова), 3-е место – Кирилл Дорохин (Рыбина)
мальчики 2010-12 гг. р.
2-е место – Элина Селюк (Рыбина)
девочки 2010-11 гг. р.
1-е место – Элина Фомичёва (Мясников)
девочки 2012-14 гг. р.
1-е место – София Орлова (Мясников)
100 м, на спине
мальчики 2008-09 гг. р.
1-е место – Александр Панкратов (Мясников)
мальчики 2010-12 гг. р.
3-е место – Семён Стешин (Рыбина)
девочки 2010-11 гг. р.
1-е место – Виктория Пигарева (Мясников), 3-е место – Дарья Шевчук (Тюлин)
200 м, вольный стиль
мальчики 2008-09 гг. р.
2-е место – Егор Лаверычев, 3-е место – Никита Левченко (оба – Рыбина)
мальчики 2010-12 гг. р.
3-е место – Ярослав Чеховских (Рыбина)
девочки 2010-11 гг. р.
1-е место – Элина Фомичёва, 3-е место – Виктория Пигарева (оба – Мясников)
девочки 2012-14 гг. р.
1-е место – Николь Михайлова (Рыбина)
200 м, брасс
мальчики 2008-09 гг. р.
2-е место – Никита Цветухин (Мясников)
мальчики 2010-12 гг. р.
3-е место – Кирилл Миронов (Рыбина)
девочки 2012-14 гг. р.
3-е место – Ульяна Шабаева (Рыбина).
Источник: engels-city.ru
Последние комментарии