Завершился открытый чемпионат Саратовской области по гребле на байдарках и каноэ

7702d57a09a53c4769ebb33128bbd27cЗавершился открытый чемпионат Саратовской области по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины). Золотые медали завоевали:

каноэ-двойка (жен.) – Анастасия Каверина, Анна Акимова,
эстафета (каноэ) – Рамиль Алимов, Сергей Неловко, Рафаиль Суркин, Артём Чернобровкин,
байдарка-четверка – Никита Новиков, Артём Каменский, Артём Дьяченко, Иван Смирнов.
На дистанции 500 м:
каноэ-одиночка- Рамиль Алимов,
байдарка-одиночка – Сергей Семынин,
байдарка-одиночка (жен.) – Татьяна Смирнова,
байдарка-двойка (жен.) – Кристина Михайлина, Алёна Головина,
каноэ-одиночка (жен.) – Анастасия Каверина.
На дистанции 1000 м:
каноэ-двойка – Рамиль Алимов, Владислав Пынзарь,
байдарка-двойка – Евгений Наседкин, Сергей Семынин,
каноэ-одиночка- Сергей Неловко,
байдарка-одиночка – Александр Митенков.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
Пять призовых мест заняли энгельсские поклонники «королевы спорта» на открытом первенстве г. Саратова по лёгкой атлетике среди ветеранов.
С учётом возрастного коэффициента покровчанин Олег Сотников выиграл на арене стадиона «Динамо» соревнования по прыжкам в длину с места. Алексей Небыков был в этом виде программы вторым и занял третье место в толкании ядра. Лилия Красякова первенствовала в тройном прыжке и прыжках в длину с места.