OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Спортсмены из Энгельса одержали победу в матче судомоделистов России

В Пензе завершился традиционный матч сильнейших судомоделистов России, в котором за победу и призовые места боролись энгельсские поклонники технического вида спорта, занявшие в общекомандном зачёте среди взрослых спортсменов первое место и получившие в награду кубок.

Второе место у спортсменов Самары, третье – у судомоделистов Тверской области. В матче сильнейших приняли участие 20 команд из 17 регионов страны.
В личном зачёте среди наших спортсменов отличились:
Сергей Власов – 1 место в классе моделей FSR-Н-3,5;
Андрей Миряха – 1 место в классе моделей FSR-V-3,5;
Сергей Ладышкин – 2 место в классе моделей FSR-O-27.
Выступавший в другой команде покровчанин Александр Кабков занял 2 место в классе моделей FSR-V-7,5.
Юношей представляли спортсмены энгельсской МАУ ДО «ДТДиМ»: Максим Шварц стал двукратным серебряным призёром соревнований – в классе моделей FSR-O-3,5 и FSR-Н-3,5, Никита Полищук занял 9 место в классе моделей FSR-V-3,5.