Покровчане в составе экипажей стали серебряными призёрами чемпионата страны и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

Покровчане в составе экипажей стали серебряными призёрами чемпионата страны и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэПо окончании стартов на отдельных дистанциях в рамках личного первенства чемпионата страны по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин в столичном олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования в командных экипажах.

По итогам финальных заездов покровчанки Мария Александрова и Наталия Лобова стали серебряными призёрами эстафеты байдарок среди женщин 4х200 м, а энгельсская четвёрка в составе: Александр Шипков, Александр Тюленев, Никита Новиков и Артём Каменский в аналогичной эстафете мужских байдарок заняла 4-е место.
На Всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ Николай Червов в байдарке-двойке занял второе место на дистанции 10 000 м, а Кира Степанова и Владислава Шевчук стали бронзовыми призёрами заезда на 5 000 м. В командном зачёте наши были десятыми.