Покровчане завоевали шесть бронзовых медалей в первенстве России по гребле на лодках «Дракон»

Покровчане завоевали шесть бронзовых медалей в первенстве России по гребле на лодках «Дракон»На проходящем в Казани первенстве России по гребле на лодках «Дракон» шесть бронзовых медалей завоевали четверо воспитанников Саратовской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ.

Покровчане Андрей и Александр Дубовские стали двукратными бронзовыми призёрами соревнований среди мужских экипажей и в миксте на дистанции 500 м. Иван Ковылин и Данила Поляков также отличились в заезде мужских экипажей Д-10 на 500 м.