Покровчанка стала победительницей соревнований по легкой атлетике на летней Спартакиаде

Покровчанка Яна Распопова в Майкопе стала победительницей в беге на 800 м соревнований по лёгкой атлетике финала VIII летней Спартакиады учащихся России.

Подготовила спортсменку тренер-преподаватель энгельсской ДЮСШ Марина Ромашко. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из разных регионов России.
ШАХМАТЫ
Убедительную победу в Евпатории на 3-м этапе Кубка Тавриды по шахматам «Чёрное море» среди мальчиков 2009 г. р. и моложе одержал Никита Саяпин, набравший в 9 турах 8 очков. В турнире по классическим шахматам приняли участие 20 поклонников Каиссы. В быстрых шахматах юный энгельсит занял второе место.
Ранее в Кубке России по классическим шахматам «Мемориал Суворова» воспитанник тренера Андрея Хромкина в споре 32 участников соревнований поделил 10 место.