Пять первых и два вторых места на первенствах по самбо заняли воспитанники энгельсской ДЮСШ

Пять первых и два вторых места на первенствах по самбо заняли воспитанники энгельсской ДЮСШПять первых и два вторых места на первенстве Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. заняли воспитанники энгельсской детско-юношеской спортивной школы.

Ирина Давыдова была лучшей в весовой категории до 40 кг, Мария Бондаренко – в «весе» до 43 кг, Олеся Кукурудза – в категории до 47 кг, Тимур Никоноров и Илья Янущик – соответственно до 35 и 65 кг. Серебряными призёрами соревнований стали Анатолий Ионов (до 50 кг) и Михаил Кокоткин (до 54 кг).

Все победители и призёры первенства губернии включены в состав сборной области для участия в первенстве Приволжского федерального округа по самбо.

***

На завершившемся открытом первенстве Балашовского муниципального района по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 гг. р. «Кубок Юность Хопра» воспитанники тренеров энгельсской ДЮСШ А. Никитина, В. Ерокина, М. Гусева, В. Филиппова, Р. Сибагатулина завоевали 12 медалей различного достоинства.

Победителями турнира стали: Ренат Заиров (до 28 кг), Григорий Маматюк (до 31 кг), Елена Козлова (до 37 кг), Максим Павлов (до 38 кг), Владимир Логинов (до 42 кг), Егор Мосин (до 55 кг), серебряными призёрами – Карина Байдашева (до 43 кг), Виталий Ильин (до 50 кг), бронзовыми призёрами – Данил Шпак (до 31 кг), Александр Какоткин (до 34 кг), Александр Гуськов (до 38 кг) и Данил Нестеренко (до 42 кг).

Победу в соревнованиях оспаривали 110 спортсменов Саратова, Пензы, Балашова, Энгельса, Петровска, Ртищево, Романовки и Турков.