Саратовчанка  выиграла “бронзу” чемпионата мира по спортивному ориентированию на велосипедах

Саратовчанка выиграла “бронзу” чемпионата мира по спортивному ориентированию на велосипедах

Саратовчанка выиграла "бронзу" чемпионата мира по спортивному ориентированию на велосипедахВ Куортане (Финляндия) саратовчанка Ульяна Сухоловская выиграла “бронзу” чемпионата мира по спортивному ориентированию на велосипедах.

На третий этап Сухоловская отправилась пятой – ее отставание от занимавшей третье место Чехии составляло 2 минуты 24 секунды. Его удалось достаточно быстро отыграть. Сухоловская поднялась на третью строчку таблицы и удержала ее. Впереди оказались только сборные Дании и Финляндии.

В масс-старте Сухоловская стала 12-й, в спринте – 15-й, в классике – 10-й, в лонге – 27-й.