Саратовская теннисистка выиграла полный комплект медалей чемпионата России

Саратовская теннисистка выиграла полный комплект медалей чемпионата РоссииВ Казани завершился чемпионат России по теннису, где Анастасия Гасанова из Саратова выиграла три медали.

“Золото” досталось Анастасии в парном разряде (Гасанова – на фото слева)вместе с Анастасией Фроловой (Москва). В финале были разгромлены Елизавета Коклина (Казань)/Полина Монова (Уфа) – 6:2, 6:0.

В финале турнира смешанных пар Монова сумела взять реванш. Выступая с Иваном Гаховым (Юбилейный, Московская область) она обыграла Гасанову/Антона Зайцева (Москва) 6:4, 0:6, 10:8 и оставила саратовчанку с “серебром”.

Полным комплект медалей Анастасии стал благодаря “бронзе” в личном разряде. Уступив в полуфинале будущей обладательнице “серебра” Камилле Рахимовой (Екатеринбург), наша землячка выиграла матч за “бронзу” у Влады Коваль (Брянск) – 6:2, 2:0 (отказ по болезни).