Саратовские пауэрлифтеры-паралимпийцы выиграли пять медалей Кубка России

Саратовские пауэрлифтеры-паралимпийцы выиграли пять медалей Кубка РоссииВ Брянске пауэрлифтеры-паралимпийцы из Саратовской области выиграли четыре “серебра” и одну “бронзу” Кубка России.

Все наши мужчины сумели завоевать серебряные медали. Павел Бакалкин (весовая категория до 88 кг) и Тимур Нугманов (до 65) – в соревнованиях спортсменов с ДЦП, Андрей Фимин (до 65) и Игорь Васильчук (до 59) – среди спортсменов с другими поражениями опорно-двигательного аппарата. Единственная саратовская девушка-участница Татьяна Аверина стала третьей в весе до 55 кг (ДЦП). Всех призеров подготовил Александр Гераськин.

В общекомандном зачете завершившегося сегодня Кубка России сборная Саратовской области стала третьей.

Источник: vzsar.ru