Саратовский биатлонист Александр Логинов выиграл серебряную и золотую медали чемпионата Европы

Саратовский биатлонист Александр Логинов выиграл серебряную и золотую медали чемпионата Европы25 января в Душники Здруй (Польша) золотую медаль чемпионата Европы в индивидуальной гонке выиграл саратовский биатлонист Александр Логинов.

Наш земляк сохранял хороший ход на всех 20 километрах дистанции, на четырех огневых рубежах он допустил всего один промах. Преимущество над конкурентами составило более 10 секунд.

27 января вслед за “золотом”  Александр Логинов выиграл серебряную медаль чемпионата Европы.

В 10-километровом спринте наш земляк был традиционно быстр на лыжне и прошел без промахов оба огневых рубежа. Однако это не помогло Александру выиграть вторую гонку чемпионата Европы подряд. Владимир Илиев из Болгарии был почти на пять секунд быстрее – хоть и допустил один промах на “стойке”.

28 января в Душники Здруй пройдут гонки преследования.