Саратовский олимпиец Владимир Мальков выиграл медаль крупного международного турнира

Саратовский олимпиец Владимир Мальков выиграл медаль крупного международного турнира8 октября во Владивостоке первый в истории саратовского бадминтона олимпиец Владимир Мальков выиграл медаль крупного международного турнира.

В полуфинале “Russian Open Grand Prix 2016” саратовец встречался с главным фаворитом –Зулфадли Зулкиффли (Малайзия). Борьба в матче была упорной, он продолжался 46 минут. Первый гейм Мальков уступил 17:21, второй – 18:21 и стал бронзовым призером.

В паре с Сергеем Сирантом из Владивостока наш земляк остановился в шаге от пьедестала, проиграв в четвертьфинале соотечественникам Родиону Алимову/Павлу Коцаренко 14:21, 18:21.