Саратовский паралимпиец выиграл две золотые медали Кубка мира по пулевой стрельбе

Саратовский паралимпиец выиграл две золотые медали Кубка мира по пулевой стрельбеВ Лиме (Перу) саратовский паралимпиец Сергей Малышев выиграл две золотые медали Кубка мира по пулевой стрельбе.

В командном турнире в упражнении P5 (пневматический пистолет, 10 метров) наш земляк выступал с Андреем Лебединским и Оксаной Березовской. Эта тройка набрала 1060 очков и стала первой с мировым рекордом. Стрелки Южной Кореи отстали на 35 очков.

В личном турнире упражнения Р5 Малышев также стал первым. Его преимущество над вторым призером — 11 баллов.