Спортсменка из Энгельса завоевала бронзовую медаль на первенстве России по самбо

Во Владивостоке прошло первенстве России по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.

Покровчанка Яна Жилкина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 56 кг. Впереди нашей землячки оказались только Полина Антонова из Мекки самбо – Кстово (Нижегородская область) и Ангелина Коробкина из Элисты.

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ
На гребном канале «Крылатское» прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту «Осенние старты» среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок до 23 лет, юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 419 человек (включая тренеров и представителей) из 19 регионов страны. Не затерялся в этой компании покровчанин Константин Стасюк. На дистанции 4000 метров в одиночке среди юниоров он стал шестым, на двухкилометровке – четвертым.