Спортсмены из Энгельса стали победителями соревнований по кикбоксингу

Спортсмены из Энгельса стали победителями соревнований по кикбоксингуЗавершился чемпионат и первенство Саратовской области по кикбоксингу, который проходил на территории РЦСП «Кристалл».

Покровчанин Артём Штырков стал победителем соревнований в весовой категории до 60 кг среди юношей 2002-03 гг. р. в дисциплине К-1. Ему единогласным решением судейской коллегии был вручён кубок «За лучшую технику».
Брат Артёма, Илья, тренер ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова» выиграл соревнования в весовой категории до 67 кг.
Победители и призёры турнира определялись в дисциплинах лайт-контакт, фулл-контакт и К1 в пяти возрастных группах. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Тамбова, Пензы и Саратовской области (Саратов, Энгельс, Балаково, Балтай, Дергачи).