Спортсмены из Энгельса завоевали шесть медалей по греко-римской борьбе

Спортсмены из Энгельса завоевали шесть медалей по греко-римской борьбеПо итогам прошедшего в Саратове первенства области по греко-римской борьбе среди юношей 2001-03 гг. р. энгельсские спортсмены завоевали шесть медалей и три путёвки на первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.

Подопечные тренеров Сергея Проститенко, Алексея Дворцова и Алексея Федосеева заняли три первых, одно второе и два третьих места.

Победителями турнира стали Илья Андреев (весовая категория до 51 кг), Лукаш Папикян (до 65 кг) и Данила Мальтанов (до 71 кг).
«Серебро» у Рамазана Исмаилова (до 60 кг), «бронза» у Данилы Павлова (до 42 кг) и Никиты Зотова (до 65 кг). На первенство ПФО поедут покровчане Лукаш Папикян, Данила Мальтанов и Рамазан Исмаилов.