Спортсмены из Саратовской области выиграли четыре медали чемпионата России по кикбоксингу

Спортсмены из Саратовской области выиграли четыре медали чемпионата России по кикбоксингуВ Грозном спортсмены из Саратовской области выиграли “золото”, два “серебра” и “бронзу” чемпионата России по кикбоксингу.

Чемпионом России в весовой категории до 63,5 килограмма стал Артем Штырков из Энгельса. В финале он оказался сильнее Бувайсара Пасхаева из Чечни. Саратовец Саид Магомедов в весе до 67 кг уступил другому хозяину соревнований Тамерлану Баширову и получил “серебро”.

Вторым также стал Булат Каимов – в весовой категории свыше 91 кг. Среди юношей в весе до 75 кг “бронзу” добыл Ярослав Китаев.