Тренер энгельсской ДЮСШ Ольга Илюшина выиграла блицтурнир по шахматам

Тренер энгельсской ДЮСШ Ольга Илюшина выиграла блицтурнир по шахматамТренер энгельсской детско-юношеской спортивной школы, международный гроссмейстер среди женщин Ольга Илюшина выиграла блицтурнир среди тренеров-женщин в рамках первенства Приволжского федерального округа по шахматам, проходящего в Самарской области.

***

В саратовской ЦДЮСШ прошёл областной воскресный турнир по быстрым шахматам среди детей, второе место в котором занял энгельсский юноша Леонид Головачёв, набравший по итогам 6 туров 5 очков. У его сестры Капитолины на балансе 4 очка и делёж 7-16 места. Никита Саяпин вошёл в число лучших среди 45 участников соревнований, заняв 5-е место с результатом 4,5 очка.

***

Илья Руковицын показал такой же результат, как и Леонид Головачёв, и с 5 очками из 6-ти возможных стал вторым призёром (5 очков из 6) детского блицтурнира по шахматам, который состоялся в саратовском Центре развития шахмат «Этюд».

БАСКЕТБОЛ
В грядущие выходные в спортивном зале ЦНТ «Дружба» состоятся очередные матчи чемпионата Саратовской баскетбольной лиги (СБЛ) с участием энгельсских команд.
В субботу, 11 ноября, «Строитель-Юность» принимает команду «Бумеранг». Начало матча в 11.00.
ДЮСШ «Юность-08» в 15.00 встретится с командой «Легион-07», а ДЮСШ-Юность-07» поспорит за победу со «Стрелой». Начало игры в 16.20.
В воскресенье, 12 ноября, «Строитель-Юность» сыграет с командой «Медведи». Начало встречи в 13.40.

***

В очередном матче II первенства СБЛ среди юношей 2005-06 гг. р. (группа Б) энгельсский «Альянс» уступил команде «JUNIOR» – 40:52, а энгельсская ДЮСШ «Юность-07» среди юношей 2007-09 гг. р. (группа В) проиграла команда «Волот» – 24:55.