Ученики энгельсской школы айкидо стали призёрами открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

Ученики энгельсской школы айкидо стали призёрами открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусствВ г. Анапе прошли IX открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

Саратовскую область на соревнованиях представляли ученики энгельсской школы айкидо ёсинкан «Синбукан».
Призерами соревнований по айкидо ёсинкан в возрастной категории 10-12 лет стали Николай Торманов – 2 место и Пахомова Анастасия – 3 место. Тренирует спортсменов Александр Мякошин. В общекомандном зачете Саратовская область, которую представляли энгельсские спортсмены, завоевала  3-е место.