В р.п. Приволжский был проведён легкоатлетический кросс

В р.п. Приволжский был проведён легкоатлетический кросс9 октября 2016 года в р.п. Приволжский был проведён легкоатлетический кросс по пересечённой местности на дистанцию 1000 метров. На трудную и длинную дистанцию решились выйти десять спортсменов, воспитанников спортивно-технического центра «Старт» клуба «Приволжский богатырь» МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь».
Легкоатлетический кросс – отличная возможность подтвердить свою спортивную форму и позволить своему организму не впадать в осеннюю депрессию.

Все участники соревнования были распределены по возрастным группам. И в итоге кросса места распределились следующим образом: в возрастной группе до 11 лет победителем с результатом 4 мин 26 сек стал Акулов Стас, в В р.п. Приволжский был проведён легкоатлетический кроссгруппе участников от 15 до 20 лет соревнования выиграл Гущин Роман с результатом 3 мин 4 сек. А среди самых старших участников, в возрасте от 23 лет и старше победителем стал Фёдоров Иван, его результат – 4 мин 10 сек.

Мы поздравляем всех участников кросса, желаем им успехов и спортивных побед!