Воспитанники энгельсской ДЮСШ – победители и призеры первенства ПФО по лёгкой атлетике

Воспитанники энгельсской ДЮСШ – победители и призеры первенства ПФО по лёгкой атлетикеВ Казани прошло первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике, на котором отличились воспитанники энгельсской ДЮСШ.

Яна Распопова первенствовала в беге на 800 и 1500 м, Анастасия Войщева и Алекасндра Герасимова стали серебряными призёрами стартов в эстафетном беге (100 м + 200 м + 300 м + 400 м), а Анастасия ещё и бронзовым призёром первенства в беге на 100 м.
***
Алёна Неупряженко (бег на 60 и 300 м) и Данила Финогенов (бег на 300 м) выиграли открытое первенство Волгограда по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-05 гг. р., посвящённое Дню защиты детей.
Евгения Мухина (бег на 60 м с барьерами и 300 м с барьерами) и Максим Кузьмин (бег на 300 м) стали серебряными призёрами, а Кирилл Паньков (бег на 300 м с барьерами) – бронзовым призёром соревнований. Евгения Мухина, Алёна Неупряженко, Данила Финогенов и Максим Кузьмин показали лучшее время в эстафете 4х 100 м.
САМБО
Всеволод Березин (тренер Александр Никитин) в Казани стал бронзовым призёром в весовой категории до 54 кг первенства России по самбо среди юношей и девушек 2003-04 гг. р.
В соревнованиях приняли участие 630 спортсменов из 60 с лишним регионов страны.