Воспитанники энгельсской ДЮСШ стали призерами международного турнира по тхэквондо

Воспитанники энгельсской ДЮСШ стали призерами международного турнира по тхэквондоВ Липецке завершился международный турнир по тхэквондо.

В соревнованиях приняли участие 30 команд из Регионов России, включая воспитанников энгельсской детско-юношеской спортивной школы, а так же команды из Южной Кореи и республики Армении.
Результаты выступления подопечных тренеров Андрея и Марии Птицыных: 2 место занял Максим Дегтянников, 3 место – Ростислав Птицын, Алина Злобина и Алина Зубарева.

ДЗЮДО

На базе ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» (5-я Дачная) прошёл XXXVIII Мемориал по дзюдо среди юниоров и юниорок 1996-2000 гг. р., юношей и девушек 2004-05 гг. р. памяти заслуженного тренера России Н.П. Перепёлкина.
Воспитанники энгельсской ДЮСШ заняли на этом турнире 6 призовых мест. Карина Муравьёва (до 52 кг) и Анастасия Баландина (весовая категория до 70 кг) выиграли золотые медали, Илья Кузнецов (до 100 кг) – серебряную, Лина Артамонова (до 52 кг), Арсений Курников (до 66 кг) и Эдуард Леонов (до 81 кг) – бронзовые.
Тренеры: Никитин А.П., Токарев Н.В., Панова А.Н., Гусев М.С.
В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из Санкт- Петербурга, Астраханской, Волгоградской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Самарской и Саратовской областей, а также Республики Казахстан.