Воспитанники клуба «Спарта» заняли 14 призовых мест в турнире по каратэ киокусинкан

Воспитанники клуба «Спарта» заняли 14 призовых мест в турнире по каратэ киокусинкан Четырнадцать призовых (8 первых, 3 вторых и 3 третьих) мест заняли воспитанники клуба «Спарта» (руководитель К.К. Бикеев) на прошедшем в Тамбове открытом первенстве спортивного клуба «Ирбис» по каратэ киокусинкан.

Победителями турнира стали Владимир Станченко, Захар Шувалов, Александр Тихонов, Ирина Минаева, Александра Алексеенко, Равиль Мукашев, Максим Вайнштейн и Александр Паршин, серебряным призёрами – Дмитрий Неброев, Алдияр Елимесов, Михаил Хадыкин, бронзовыми – Илья Андреев, Артур и Эмиль Бугетаевы.
Равиль Мукашев в добавок к «золоту» соревнований был награждён специальным призом «за лучшую технику». В турнире приняли участие более 300 спортсменов, в общекомандном зачёте клуб «Спарта» занял второе место.