Воспитанники спортивно-технического центра из Энгельса завоевали призовые места по картингу

Воспитанники спортивно-технического центра из Энгельса завоевали призовые места по картингуПодведены итоги III этапа ульяновского командного чемпионата по картингу «Long Race 2018». В числе участников соревнований – команды спортивно-технического центра «Старт» клуба «Энгельсская молодежь»: «Малинки64» и «Drive64».

После официального подведения итогов оказалось, что представителями команды «Малинки64» было нарушено правило (время нахождения на трассе одного пилота), в результате чего на команду был наложен штраф в виде одного штрафного круга. Таким образом, юниорский состав СТЦ «Старт» – команда «Drive64»  – впервые опередил «Малинки64» на призовом подиуме, которые опустились на третье место в итоговом протоколе.