Воспитанники СТЦ «Старт» р. п. Приволжский по итогам 3-х этапа Чемпионата по картингу показали отличные результаты!

Воспитанники СТЦ «Старт» р. п. Приволжский по итогам 3-х этапа Чемпионата по картингу показали отличные результаты!Огромное количество драйва, скорости и адреналина присутствовало в картинг-центре «Каретта» 20 марта 2016 года. Именно в этот день прошел финальный этап зимнего чемпионата по картингу Karetta Winter 2016. Участие в соревнованиях приняло более 15 ребят из различных городов Саратовской области, в числе которых были и пятеро воспитанников СТЦ «Старт» р. п. Приволжский.
События на трассе были полны эмоций и драматизма, ведь на кону стояло звание чемпиона в каждом из классов. По итогам финального этапа наши ребята показали отличные результаты! Насибулин Керим взял бронзу по итогам этапа в классе «Юниор», серебро в том же классе досталось Носенко Даниилу. В классе «Стандарт» сразу две высшие Воспитанники СТЦ «Старт» р. п. Приволжский по итогам 3-х этапа Чемпионата по картингу показали отличные результаты!ступени поделили между собой ребята из СТЦ «Старт» – Леонтьев Кирилл занял высшую ступень пьедестала почёта, Бердянский Артём получил серебряную награду. В классе «Спорт» отличился Алексенко Сергей – первое место по итогам этапа.

По итогам 3-х этапов Karetta Winter Чемпионом в классе «Стандарт» стал Леонтьев Кирилл, в классе «Спорт» – Алексенко Сергей.
Ребята успешно завершили зимний сезон и уже вначале апреля собираются посетить выездные соревнования в Тольятти.