Яна Жилкина стала победительницей VIII летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

Яна Жилкина стала победительницей VIII летней Спартакиады учащихся России по дзюдоЯна Жилкина (тренер Николай Токарев) выиграла в Армавире (Краснодарский край) VIII летнюю Спартакиаду учащихся России по дзюдо, отличившись в весовой категории до 57 кг.

В соревнованиях приняли участие 132 спортсмена из 8 федеральных округов России, Москвы и Санкт-Петербурга.
ГРЕБЛЯ
Сегодня на озере Сазанка начнётся первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет, в которых примут участие и энгельсские спортсмены, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва.
Торжественное открытие состязаний состоится в 15.30. Начало гонок в 10.00.