Юная саратовская теннисистка  стала победительницей  турнира Мировой серии ITF Juniors

Юная саратовская теннисистка стала победительницей турнира Мировой серии ITF Juniors

Юная саратовская теннисистка стала победительницей турнира Мировой серии ITF JuniorsЮная саратовская теннисистка Полина Кайбекова в минувшую субботу стала победительницей престижного турнира Мировой серии ITF Juniors, который завершился в Боснии и Герцеговине.

В решающем матче наша спортсменка в двух сетах переиграла украинку Адриану Ткаченко – 6:3, 6:4.

На пути к финалу Полина выиграла у Лены Райка (Польша) 7:5, 6:0; Клары Вайю (Сербия) 6:2, 7:6; Николь Лукесовой (Чехия) 6:4, 6:4; Греси Баджри (Албания) 6:2, 6:1.

По итогам турнира теннисистке из Саратова вручен кубок, а также начислены рейтинговые очки