Энгельсская спортсменка завоевала “бронзу” и “серебро” на Кубке РФ по гребле

Энгельсская спортсменка завоевала "бронзу" и "серебро" на Кубке РФ по гребле Мария Медведева на проходящем в Краснодаре Кубке России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин завоевала свою вторую награду.

Спортсменка СОЦСП и воспитанница СШОР по гребле на байдарках и каноэ сегодня стала бронзовым призёром соревнований в байдарке-двойке на дистанции 1000 м.
Вчера энгельсская спортсменка поднималась на вторую ступень призового пьедестала по итогам финальной гонки байдарок-двоек на дистанции 200 м. Тренируют нашу спортсменку её наставники Сергей Лукьянов и Ольга Панфёрова.
Впереди у участников Кубка России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин – выступления на дистанции 500 м в байдарках и каноэ-одиночках и экипажах, а также на дистанции 5000 м в одиночках.

Источник: engels-city.ru