Энгельсские футболисты заняли третье место на турнире среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области

Энгельсские футболисты заняли третье место на турнире среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской областиКоманда Энгельсского муниципального района заняла третье место на XV турнире по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области, став бронзовым призёром соревнований в возрастной категории 2003-04 гг. р.

Лучшим нападающим в этой возрастной группе был признан покровчанин Никита Зенин. Победители и призёры финального этапа турнира получили в награду от главы региона Валерия Радаева призы – кубки, медали и набор футбольных мячей.

На празднике, прошедшем на саратовском стадионе «Локомотив», присутствовали почётные гости: заместитель Председателя Правительства области Иван Кузьмин, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, министр молодёжной политики, спорта и туризма области Александр Абросимов, министр социального развития области Лариса Колязина, министр образования области Марина Епифанова. В этом году в юбилейном турнире приняли участие более 50 тысяч мальчишек и девчонок со всей губернии.