Энгельсские спортсмены заняли девять призовых мест в турнире по самбо

Энгельсские спортсмены заняли девять призовых мест в турнире по самбоДевять призовых мест заняли воспитанники энгельсской детско-юношеской спортивной школы на прошедшем в Балашове межрегиональном турнире по самбо памяти В.И. Прохоренко в зачёт лиги «Юность Хопра».

Сергей Сыров, Андрей Сафонов и Александр Брагин стали победителями соревнований в своих весовых категориях. Анатолий Ионов и Иван Косинец завоевали серебряные медали, Иван Коротенко, Тимур Никоноров, Александр Какоткин и Григорий Момотюк получили «бронзу».

ВОЛЕЙБОЛ
Воспитанницы тренера Владимира Дудина заняли 7 место на первенстве Саратовской области по волейболу среди девушек 2003-04 гг. р. соревнования с участием 9 команд Саратова, Балаково, Новоузенска, Степного, Петровска и Калининска проходили в СГАУ им. Н.И. Вавилова.