Энгельсский спортсмен стал победителем открытого Всероссийского турнира по пауэрлифтингу

Энгельсский спортсмен стал победителем открытого Всероссийского турнира по пауэрлифтингуАлександр Канаев на открытом Всероссийском турнире по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу «Серебряная штанга» с результатом 310 кг стал победителем в WPC без экипировки тяге в весовой категории до 125 кг и в той же весовой категории с результатом 205 кг – серебряным призером в WPC без экипировки жиме в весовой категории.

В абсолютном зачёте среди всех участников соревнований, прошедших на базе СГАУ им. Н.И. Вавилова, покровчанин занял соответственно второе и третье место.